首页 > 火车查询 > G1912/G1913次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1912/G1913次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1912/G1913 上海虹桥 始发站 06:17 0分 高速动车 0
2 G1912/G1913 苏州北 06:40 06:42 23分 高速动车 81
3 G1912/G1913 常州北 07:04 07:26 47分 高速动车 165
4 G1912/G1913 镇江南 07:24 07:26 1小时7分 高速动车 230
5 G1912/G1913 南京南 07:45 07:47 1小时28分 高速动车 295
6 G1912/G1913 蚌埠南 08:29 08:32 2小时12分 高速动车 470
7 G1912/G1913 徐州东 09:10 09:14 2小时53分 高速动车 626
8 G1912/G1913 砀山南 09:46 09:48 3小时29分 高速动车 734
9 G1912/G1913 商丘 10:05 10:07 3小时48分 高速动车 796
10 G1912/G1913 开封北 10:42 10:44 4小时25分 高速动车 934
11 G1912/G1913 郑州东 11:05 11:09 4小时48分 高速动车 986
12 G1912/G1913 郑州西 11:28 11:30 5小时11分 高速动车 1028
13 G1912/G1913 三门峡南 12:20 12:22 6小时3分 高速动车 1252
14 G1912/G1913 华山北 12:51 12:54 6小时34分 高速动车 1388
15 G1912/G1913 渭南北 13:12 13:16 6小时55分 高速动车 1446
16 G1912/G1913 西安北 13:35 终点站 7小时18分 高速动车 1509
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号