首页 > 火车查询 > G225/G228次列车时刻表

从青岛开往上海虹桥G225/G228次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G225/G228 青岛 始发站 13:54 0分 高速动车 0
2 G225/G228 潍坊 15:02 15:03 1小时8分 高速动车 183
3 G225/G228 淄博 15:39 15:41 1小时45分 高速动车 283
4 G225/G228 济南 16:28 16:30 2小时34分 高速动车 393
5 G225/G228 滕州东 17:20 17:22 3小时26分 高速动车 581
6 G225/G228 枣庄 17:34 17:36 3小时40分 高速动车 617
7 G225/G228 徐州东 17:54 17:56 4小时0分 高速动车 682
8 G225/G228 蚌埠南 18:33 18:35 4小时39分 高速动车 838
9 G225/G228 南京南 19:17 19:19 5小时23分 高速动车 1013
10 G225/G228 镇江南 19:38 19:40 5小时44分 高速动车 1078
11 G225/G228 常州北 19:58 20:00 6小时4分 高速动车 1143
12 G225/G228 无锡东 20:17 20:19 6小时23分 高速动车 1200
13 G225/G228 昆山南 20:35 20:37 6小时41分 高速动车 1258
14 G225/G228 上海虹桥 20:54 终点站 7小时0分 高速动车 1308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号