首页 > 火车查询 > G233/G236次列车时刻表

从青岛开往上海虹桥G233/G236次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G233/G236 青岛 始发站 16:22 0分 高速动车 0
2 G233/G236 高密 17:08 17:09 46分 高速动车 98
3 G233/G236 潍坊 17:36 17:37 1小时14分 高速动车 183
4 G233/G236 淄博 18:13 18:14 1小时51分 高速动车 283
5 G233/G236 章丘 18:39 18:40 2小时17分 高速动车 344
6 G233/G236 济南 19:06 19:08 2小时44分 高速动车 393
7 G233/G236 曲阜东 19:46 19:49 3小时24分 高速动车 525
8 G233/G236 徐州东 20:25 20:27 4小时3分 高速动车 682
9 G233/G236 滁州 21:28 21:30 5小时6分 高速动车 954
10 G233/G236 南京南 21:48 21:50 5小时26分 高速动车 1013
11 G233/G236 无锡东 22:34 22:36 6小时12分 高速动车 1200
12 G233/G236 苏州北 22:46 22:48 6小时24分 高速动车 1227
13 G233/G236 上海虹桥 23:12 终点站 6小时50分 高速动车 1308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号