首页 > 火车查询 > G254/G255次列车时刻表

从杭州东开往青岛G254/G255次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G254/G255 杭州东 始发站 07:00 0分 高速动车 0
2 G254/G255 湖州 07:21 07:23 21分 高速动车 71
3 G254/G255 宜兴 07:40 07:42 40分 高速动车 127
4 G254/G255 溧阳 07:53 07:55 53分 高速动车 158
5 G254/G255 溧水 08:11 08:13 1小时11分 高速动车 210
6 G254/G255 南京南 08:30 08:37 1小时30分 高速动车 256
7 G254/G255 滁州 08:55 08:57 1小时55分 高速动车 315
8 G254/G255 徐州东 09:58 10:00 2小时58分 高速动车 587
9 G254/G255 滕州东 10:26 10:28 3小时26分 高速动车 688
10 G254/G255 泰安 10:58 11:00 3小时58分 高速动车 814
11 G254/G255 济南 11:23 11:26 4小时23分 高速动车 876
12 G254/G255 淄博 12:08 12:10 5小时8分 高速动车 986
13 G254/G255 潍坊 12:46 12:47 5小时46分 高速动车 1086
14 G254/G255 高密 13:14 13:24 6小时14分 高速动车 1171
15 G254/G255 青岛 14:16 终点站 7小时16分 高速动车 1269
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号