首页 > 火车查询 > G279次列车时刻表

从济南西开往深圳北G279次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G279 济南西 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G279 泰安 07:55 07:57 17分 高速动车 59
3 G279 曲阜东 08:16 08:18 38分 高速动车 129
4 G279 滕州东 08:35 08:37 57分 高速动车 185
5 G279 徐州东 09:02 09:24 1小时24分 高速动车 286
6 G279 萧县北 09:42 09:49 2小时4分 高速动车 291
7 G279 商丘 10:22 10:25 2小时44分 高速动车 296
8 G279 郑州东 11:16 11:21 3小时38分 高速动车 311
9 G279 许昌东 11:43 11:55 4小时5分 高速动车 402
10 G279 漯河西 12:11 12:13 4小时33分 高速动车 466
11 G279 明港东 12:43 12:45 5小时5分 高速动车 598
12 G279 武汉 13:41 14:04 6小时3分 高速动车 847
13 G279 咸宁北 14:28 14:30 6小时50分 高速动车 932
14 G279 岳阳东 15:02 15:08 7小时24分 高速动车 1062
15 G279 汨罗东 15:28 15:30 7小时50分 高速动车 1132
16 G279 长沙南 15:49 15:56 8小时11分 高速动车 1209
17 G279 郴州西 17:02 17:04 9小时24分 高速动车 1539
18 G279 广州南 18:28 18:33 10小时50分 高速动车 1916
19 G279 深圳北 19:02 终点站 11小时24分 高速动车 2018
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号