首页 > 火车查询 > G281/G284次列车时刻表

从青岛开往杭州东G281/G284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G281/G284 青岛 始发站 06:34 0分 高速动车 0
2 G281/G284 高密 07:19 07:20 45分 高速动车 98
3 G281/G284 潍坊 07:47 07:49 1小时13分 高速动车 183
4 G281/G284 青州市 08:10 08:11 1小时36分 高速动车 240
5 G281/G284 淄博 08:30 08:32 1小时56分 高速动车 283
6 G281/G284 济南 09:19 09:21 2小时45分 高速动车 393
7 G281/G284 曲阜东 10:00 10:02 3小时26分 高速动车 525
8 G281/G284 枣庄 10:25 10:34 3小时51分 高速动车 617
9 G281/G284 徐州东 10:52 10:54 4小时18分 高速动车 682
10 G281/G284 南京南 12:10 12:12 5小时36分 高速动车 1013
11 G281/G284 溧阳 12:40 12:49 6小时6分 高速动车 1111
12 G281/G284 宜兴 13:00 13:02 6小时26分 高速动车 1142
13 G281/G284 杭州东 13:36 终点站 7小时2分 高速动车 1269
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号