首页 > 火车查询 > G2812/G2813次列车时刻表

从上海虹桥开往石家庄G2812/G2813次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2812/G2813 上海虹桥 始发站 16:24 0分 高速动车 0
2 G2812/G2813 苏州北 16:47 16:55 23分 高速动车 81
3 G2812/G2813 无锡东 17:05 17:13 41分 高速动车 108
4 G2812/G2813 常州北 17:30 17:33 1小时6分 高速动车 165
5 G2812/G2813 南京南 18:05 18:07 1小时41分 高速动车 295
6 G2812/G2813 徐州东 19:26 19:37 3小时2分 高速动车 626
7 G2812/G2813 商丘 20:21 20:25 3小时57分 高速动车 796
8 G2812/G2813 开封北 21:00 21:02 4小时36分 高速动车 934
9 G2812/G2813 郑州东 21:23 21:41 4小时59分 高速动车 986
10 G2812/G2813 安阳东 22:22 22:24 5小时58分 高速动车 1163
11 G2812/G2813 邯郸东 22:41 22:44 6小时17分 高速动车 1223
12 G2812/G2813 邢台东 23:00 23:02 6小时36分 高速动车 1276
13 G2812/G2813 石家庄 23:30 终点站 7小时6分 高速动车 1398
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号