首页 > 火车查询 > G345次列车时刻表

从济南西开往福州G345次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G345 济南西 始发站 06:53 0分 高速动车 0
2 G345 泰安 07:10 07:12 17分 高速动车 59
3 G345 曲阜东 07:31 07:36 38分 高速动车 129
4 G345 枣庄 08:00 08:03 1小时7分 高速动车 221
5 G345 徐州东 08:21 08:23 1小时28分 高速动车 286
6 G345 宿州东 08:42 08:44 1小时49分 高速动车 354
7 G345 蚌埠南 09:07 09:09 2小时14分 高速动车 442
8 G345 水家湖 09:29 09:31 2小时36分 高速动车 505
9 G345 合肥南 10:05 10:10 3小时12分 高速动车 594
10 G345 无为 10:39 10:41 3小时46分 高速动车 699
11 G345 南陵 11:00 11:02 4小时7分 高速动车 767
12 G345 旌德 11:21 11:23 4小时28分 高速动车 831
13 G345 歙县北 11:40 11:42 4小时47分 高速动车 882
14 G345 黄山北 11:51 11:55 4小时58分 高速动车 900
15 G345 婺源 12:16 12:18 5小时23分 高速动车 976
16 G345 上饶 12:42 12:46 5小时49分 高速动车 1062
17 G345 武夷山北 13:08 13:10 6小时15分 高速动车 1142
18 G345 建瓯西 13:33 13:35 6小时40分 高速动车 1228
19 G345 闽清北 14:06 14:08 7小时13分 高速动车 1352
20 G345 福州 14:29 终点站 7小时36分 高速动车 1402
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号