首页 > 火车查询 > G373次列车时刻表

从天津西开往哈尔滨西G373次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G373 天津西 始发站 07:37 0分 高速动车 0
2 G373 天津 07:45 07:47 8分 高速动车 10
3 G373 滨海北 08:07 08:10 30分 高速动车 70
4 G373 唐山 08:27 08:29 50分 高速动车 124
5 G373 北戴河 09:00 09:02 1小时23分 高速动车 250
6 G373 东戴河 09:28 09:29 1小时51分 高速动车 297
7 G373 盘锦 10:52 10:54 3小时15分 高速动车 302
8 G373 鞍山西 11:23 11:25 3小时46分 高速动车 407
9 G373 沈阳 11:56 11:59 4小时19分 高速动车 502
10 G373 昌图西 12:36 12:38 4小时59分 高速动车 636
11 G373 四平东 12:54 12:56 5小时17分 高速动车 687
12 G373 长春西 13:22 13:25 5小时45分 高速动车 805
13 G373 哈尔滨西 14:22 终点站 6小时45分 高速动车 1045
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号