首页 > 火车查询 > G398次列车时刻表

从丹东开往北京南G398次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G398 丹东 始发站 07:03 0分 高速动车 0
2 G398 凤城东 07:20 07:21 17分 高速动车 10
3 G398 本溪 07:51 07:53 48分 高速动车 25
4 G398 沈阳南 08:18 08:20 1小时15分 高速动车 35
5 G398 沈阳 08:31 08:35 1小时28分 高速动车 40
6 G398 盘锦北 09:30 09:31 2小时27分 高速动车 194
7 G398 锦州南 09:55 09:56 2小时52分 高速动车 263
8 G398 秦皇岛 11:08 11:10 4小时5分 高速动车 444
9 G398 唐山 11:48 11:50 4小时45分 高速动车 606
10 G398 滨海 12:11 12:13 5小时8分 高速动车 682
11 G398 天津 12:29 12:31 5小时26分 高速动车 720
12 G398 天津西 12:39 12:43 5小时36分 高速动车 730
13 G398 北京南 13:21 终点站 6小时18分 高速动车 847
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号