首页 > 火车查询 > 滨海火车站

滨海站火车时刻表 滨海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G383 北京南 吉林 08:36 08:39 14:55 1214
G1265/G1268 青岛北 长春 10:53 10:55 15:57 1685
G398 丹东 北京南 12:11 12:13 13:21 847
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 12:22 12:24 13:40 671
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 12:47 12:49 19:19 1788
G1251/G1254 大连 上海虹桥 13:02 13:04 19:14 2071
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 13:26 13:28 14:43 733
G394 哈尔滨西 北京南 13:30 13:32 14:44 1330
G1289/G1292 沈阳 武汉 14:09 14:11 20:30 1879
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 14:14 14:22 19:21 2107
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 15:08 15:10 21:44 2446
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 15:15 15:17 19:16 653
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 15:45 15:48 21:53 2422
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 16:19 16:21 22:30 2107
G1233/G1236 上海虹桥 长春 16:42 16:44 22:28 2199
G1297/G1300 沈阳 石家庄 17:16 17:19 19:42 963
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 17:30 17:33 22:05 1913
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号