首页 > 火车查询 > G399次列车时刻表

从北京南开往长春G399次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G399 北京南 始发站 15:20 0分 高速动车 0
2 G399 天津西 15:55 16:01 35分 高速动车 117
3 G399 天津 16:09 16:12 49分 高速动车 127
4 G399 唐山 16:44 16:46 1小时24分 高速动车 241
5 G399 滦河 17:04 17:06 1小时44分 高速动车 302
6 G399 秦皇岛 17:30 17:33 2小时10分 高速动车 389
7 G399 绥中北 18:13 18:14 2小时53分 高速动车 468
8 G399 锦州南 18:48 18:49 3小时28分 高速动车 570
9 G399 沈阳北 20:10 20:13 4小时50分 高速动车 793
10 G399 铁岭西 20:31 20:33 5小时11分 高速动车 847
11 G399 四平东 21:05 21:07 5小时45分 高速动车 973
12 G399 长春 21:41 终点站 6小时21分 高速动车 1103
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号