首页 > 火车查询 > G45次列车时刻表

从北京南开往江山G45次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G45 北京南 始发站 15:15 0分 高速动车 0
2 G45 天津南 15:49 15:55 34分 高速动车 122
3 G45 沧州西 16:17 16:19 1小时2分 高速动车 210
4 G45 德州东 16:46 16:49 1小时31分 高速动车 314
5 G45 济南西 17:13 17:15 1小时58分 高速动车 406
6 G45 枣庄 18:05 18:07 2小时50分 高速动车 627
7 G45 徐州东 18:25 18:27 3小时10分 高速动车 692
8 G45 南京南 19:41 19:43 4小时26分 高速动车 1023
9 G45 溧水 20:00 20:02 4小时45分 高速动车 1069
10 G45 宜兴 20:24 20:27 5小时9分 高速动车 1152
11 G45 湖州 20:44 20:46 5小时29分 高速动车 1208
12 G45 德清 20:58 21:00 5小时43分 高速动车 1244
13 G45 杭州东 21:14 21:28 5小时59分 高速动车 1279
14 G45 诸暨 21:52 21:54 6小时37分 高速动车 1372
15 G45 义乌 22:08 22:10 6小时53分 高速动车 1424
16 G45 金华 22:26 22:28 7小时11分 高速动车 1472
17 G45 衢州 22:49 22:51 7小时34分 高速动车 1558
18 G45 江山 23:03 终点站 7小时48分 高速动车 1593
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号