首页 > 火车查询 > G46次列车时刻表

从江山开往北京南G46次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G46 江山 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G46 衢州 08:16 08:18 11分 高速动车 35
3 G46 龙游 08:29 08:31 24分 高速动车 66
4 G46 金华 08:46 08:48 41分 高速动车 121
5 G46 义乌 09:04 09:06 59分 高速动车 169
6 G46 诸暨 09:20 09:22 1小时15分 高速动车 221
7 G46 杭州东 09:46 09:52 1小时41分 高速动车 314
8 G46 湖州 10:13 10:15 2小时8分 高速动车 385
9 G46 长兴 10:24 10:26 2小时19分 高速动车 405
10 G46 宜兴 10:39 10:41 2小时34分 高速动车 441
11 G46 南京南 11:15 11:17 3小时10分 高速动车 570
12 G46 徐州东 12:32 12:34 4小时27分 高速动车 901
13 G46 滕州东 13:00 13:02 4小时55分 高速动车 1002
14 G46 济南西 13:45 13:48 5小时40分 高速动车 1187
15 G46 德州东 14:12 14:14 6小时7分 高速动车 1279
16 G46 廊坊 15:10 15:12 7小时5分 高速动车 1533
17 G46 北京南 15:33 终点站 7小时28分 高速动车 1593
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号