首页 > 火车查询 > G473次列车时刻表

从北京南开往烟台G473次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G473 北京南 始发站 11:40 0分 高速动车 0
2 G473 廊坊 12:01 12:03 21分 高速动车 60
3 G473 沧州西 12:38 12:53 58分 高速动车 210
4 G473 德州东 13:20 13:22 1小时40分 高速动车 314
5 G473 济南西 13:46 13:53 2小时6分 高速动车 406
6 G473 济南 14:09 14:11 2小时29分 高速动车 426
7 G473 章丘 14:36 14:38 2小时56分 高速动车 475
8 G473 淄博 15:00 15:02 3小时20分 高速动车 536
9 G473 潍坊 15:38 15:42 3小时58分 高速动车 636
10 G473 高密 16:09 16:12 4小时29分 高速动车 721
11 G473 即墨北 16:39 16:40 4小时59分 高速动车 793
12 G473 莱西北 17:00 17:01 5小时20分 高速动车 842
13 G473 莱阳 17:13 17:15 5小时33分 高速动车 863
14 G473 桃村北 17:35 17:37 5小时55分 高速动车 913
15 G473 烟台 18:05 终点站 6小时25分 高速动车 961
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号