首页 > 火车查询 > G574次列车时刻表

从信阳东开往北京西G574次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G574 信阳东 始发站 14:44 0分 高速动车 0
2 G574 驻马店西 15:09 15:11 25分 高速动车 118
3 G574 漯河西 15:29 15:32 45分 高速动车 182
4 G574 许昌东 15:49 15:56 1小时5分 高速动车 246
5 G574 郑州东 16:24 16:28 1小时40分 高速动车 337
6 G574 新乡东 16:48 16:50 2小时4分 高速动车 404
7 G574 安阳东 17:16 17:18 2小时32分 高速动车 514
8 G574 邢台东 17:47 17:52 3小时3分 高速动车 627
9 G574 石家庄 18:22 18:27 3小时38分 高速动车 749
10 G574 保定东 19:03 19:05 4小时19分 高速动车 891
11 G574 涿州东 19:25 19:27 4小时41分 高速动车 968
12 G574 北京西 19:53 终点站 5小时9分 高速动车 1030
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号