首页 > 火车查询 > G635次列车时刻表

从合肥南开往广州南G635次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G635 合肥南 始发站 14:12 0分 高速动车 0
2 G635 巢湖东 14:33 14:35 21分 高速动车 70
3 G635 铜陵北 14:55 14:57 43分 高速动车 139
4 G635 泾县 15:14 15:16 1小时2分 高速动车 194
5 G635 旌德 15:30 15:32 1小时18分 高速动车 237
6 G635 绩溪北 15:43 15:45 1小时31分 高速动车 265
7 G635 黄山北 16:00 16:03 1小时48分 高速动车 306
8 G635 婺源 16:24 16:26 2小时12分 高速动车 382
9 G635 德兴 16:37 16:39 2小时25分 高速动车 413
10 G635 上饶 16:57 17:19 2小时45分 高速动车 468
11 G635 鹰潭北 17:49 17:52 3小时37分 高速动车 569
12 G635 进贤南 18:14 18:16 4小时2分 高速动车 651
13 G635 南昌西 18:34 18:38 4小时22分 高速动车 709
14 G635 新余北 19:11 19:13 4小时59分 高速动车 836
15 G635 宜春 19:28 19:37 5小时16分 高速动车 885
16 G635 萍乡北 19:54 19:56 5小时42分 高速动车 946
17 G635 醴陵东 20:08 20:10 5小时56分 高速动车 975
18 G635 长沙南 20:35 20:42 6小时23分 高速动车 1051
19 G635 衡阳东 21:19 21:21 7小时7分 高速动车 1228
20 G635 郴州西 21:54 21:56 7小时42分 高速动车 1381
21 G635 广州南 23:20 终点站 9小时8分 高速动车 1758
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号