首页 > 火车查询 > G65次列车时刻表

从北京西开往广州南G65次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G65 北京西 始发站 10:33 0分 高速动车 0
2 G65 保定东 11:14 11:16 41分 高速动车 139
3 G65 定州东 11:34 11:36 1小时1分 高速动车 201
4 G65 石家庄 11:59 12:02 1小时26分 高速动车 281
5 G65 邢台东 12:30 12:36 1小时57分 高速动车 403
6 G65 安阳东 13:04 13:06 2小时31分 高速动车 516
7 G65 郑州东 13:48 13:51 3小时15分 高速动车 693
8 G65 许昌东 14:13 14:15 3小时40分 高速动车 784
9 G65 信阳东 15:06 15:08 4小时33分 高速动车 1030
10 G65 武汉 15:52 15:55 5小时19分 高速动车 1229
11 G65 咸宁北 16:19 16:21 5小时46分 高速动车 1314
12 G65 岳阳东 16:51 16:53 6小时18分 高速动车 1444
13 G65 长沙南 17:27 17:31 6小时54分 高速动车 1591
14 G65 衡山西 18:00 18:02 7小时27分 高速动车 1727
15 G65 郴州西 18:44 18:46 8小时11分 高速动车 1921
16 G65 清远 19:44 19:46 9小时11分 高速动车 2215
17 G65 广州南 20:16 终点站 9小时43分 高速动车 2298
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号