首页 > 火车查询 > G651次列车时刻表

从北京西开往西安北G651次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G651 北京西 始发站 06:58 0分 高速动车 0
2 G651 保定东 07:39 07:43 41分 高速动车 139
3 G651 石家庄 08:19 08:21 1小时21分 高速动车 281
4 G651 邢台东 08:49 08:51 1小时51分 高速动车 403
5 G651 邯郸东 09:07 09:14 2小时9分 高速动车 456
6 G651 安阳东 09:31 09:33 2小时33分 高速动车 516
7 G651 鹤壁东 09:48 09:50 2小时50分 高速动车 562
8 G651 郑州东 10:25 10:28 3小时27分 高速动车 693
9 G651 洛阳龙门 11:07 11:09 4小时9分 高速动车 832
10 G651 三门峡南 11:39 11:41 4小时41分 高速动车 955
11 G651 华山北 12:09 12:11 5小时11分 高速动车 1091
12 G651 渭南北 12:30 12:32 5小时32分 高速动车 1149
13 G651 西安北 12:50 终点站 5小时52分 高速动车 1212
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号