首页 > 火车查询 > G653次列车时刻表

从北京西开往西安北G653次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G653 北京西 始发站 07:57 0分 高速动车 0
2 G653 涿州东 08:22 08:24 25分 高速动车 62
3 G653 石家庄 09:16 09:20 1小时19分 高速动车 281
4 G653 高邑西 09:35 09:37 1小时38分 高速动车 332
5 G653 邢台东 09:55 09:57 1小时58分 高速动车 403
6 G653 邯郸东 10:13 10:15 2小时16分 高速动车 456
7 G653 新乡东 10:53 10:55 2小时56分 高速动车 626
8 G653 郑州东 11:18 11:22 3小时21分 高速动车 693
9 G653 郑州西 11:41 11:43 3小时44分 高速动车 698
10 G653 渑池南 12:22 12:24 4小时25分 高速动车 818
11 G653 三门峡南 12:40 12:42 4小时43分 高速动车 876
12 G653 华山北 13:10 13:12 5小时13分 高速动车 1012
13 G653 西安北 13:43 终点站 5小时46分 高速动车 1133
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号