首页 > 火车查询 > G67次列车时刻表

从北京西开往广州南G67次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G67 北京西 始发站 12:13 0分 高速动车 0
2 G67 保定东 12:54 12:57 41分 高速动车 139
3 G67 正定机场 13:24 13:26 1小时11分 高速动车 244
4 G67 石家庄 13:40 13:42 1小时27分 高速动车 281
5 G67 邢台东 14:10 14:19 1小时57分 高速动车 403
6 G67 邯郸东 14:35 14:47 2小时22分 高速动车 456
7 G67 新乡东 15:25 15:27 3小时12分 高速动车 626
8 G67 郑州东 15:48 15:51 3小时35分 高速动车 693
9 G67 许昌东 16:13 16:15 4小时0分 高速动车 784
10 G67 漯河西 16:31 16:33 4小时18分 高速动车 848
11 G67 信阳东 17:11 17:13 4小时58分 高速动车 1030
12 G67 武汉 17:59 18:03 5小时46分 高速动车 1229
13 G67 岳阳东 18:53 18:55 6小时40分 高速动车 1444
14 G67 长沙南 19:29 19:34 7小时16分 高速动车 1591
15 G67 衡山西 20:03 20:05 7小时50分 高速动车 1727
16 G67 郴州西 20:46 20:48 8小时33分 高速动车 1921
17 G67 英德西 21:34 21:36 9小时21分 高速动车 2158
18 G67 广州南 22:18 终点站 10小时5分 高速动车 2298
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号