首页 > 火车查询 > G672次列车时刻表

从宝鸡南开往北京西G672次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G672 宝鸡南 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G672 岐山 08:13 08:15 13分 高速动车 37
3 G672 杨陵南 08:29 08:31 29分 高速动车 78
4 G672 咸阳秦都 08:50 08:52 50分 高速动车 137
5 G672 西安北 09:05 09:21 1小时5分 高速动车 167
6 G672 华山北 09:51 09:53 1小时51分 高速动车 288
7 G672 三门峡南 10:21 10:23 2小时21分 高速动车 424
8 G672 郑州西 11:14 11:16 3小时14分 高速动车 602
9 G672 郑州东 11:35 11:40 3小时35分 高速动车 621
10 G672 新乡东 12:00 12:02 4小时0分 高速动车 688
11 G672 鹤壁东 12:18 12:20 4小时18分 高速动车 752
12 G672 邯郸东 12:47 12:57 4小时47分 高速动车 858
13 G672 邢台东 13:13 13:15 5小时13分 高速动车 911
14 G672 石家庄 13:43 13:45 5小时43分 高速动车 1033
15 G672 保定东 14:21 14:23 6小时21分 高速动车 1175
16 G672 高碑店东 14:39 14:41 6小时39分 高速动车 1231
17 G672 北京西 15:11 终点站 7小时11分 高速动车 1314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号