首页 > 火车查询 > G673次列车时刻表

从北京西开往宝鸡南G673次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G673 北京西 始发站 14:43 0分 高速动车 0
2 G673 保定东 15:24 15:26 41分 高速动车 139
3 G673 石家庄 16:02 16:05 1小时19分 高速动车 281
4 G673 邢台东 16:33 16:35 1小时50分 高速动车 403
5 G673 邯郸东 16:51 16:53 2小时8分 高速动车 456
6 G673 安阳东 17:10 17:12 2小时27分 高速动车 516
7 G673 新乡东 17:38 17:40 2小时55分 高速动车 562
8 G673 郑州东 18:03 18:12 3小时20分 高速动车 693
9 G673 洛阳龙门 18:51 18:55 4小时8分 高速动车 836
10 G673 灵宝西 19:35 19:40 4小时52分 高速动车 959
11 G673 华山北 19:59 20:10 5小时16分 高速动车 1095
12 G673 西安北 20:41 20:50 5小时58分 高速动车 1216
13 G673 咸阳秦都 21:02 21:04 6小时19分 高速动车 1246
14 G673 杨陵南 21:23 21:25 6小时40分 高速动车 1305
15 G673 宝鸡南 21:49 终点站 7小时6分 高速动车 1379
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号