首页 > 火车查询 > G6985/G6988次列车时刻表

从荣成开往枣庄G6985/G6988次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6985/G6988 荣成 始发站 15:35 0分 高速动车 0
2 G6985/G6988 威海 15:55 15:57 20分 高速动车 22
3 G6985/G6988 威海北 16:05 16:06 30分 高速动车 27
4 G6985/G6988 烟台南 16:29 16:31 54分 高速动车 87
5 G6985/G6988 莱阳 17:04 17:06 1小时29分 高速动车 173
6 G6985/G6988 潍坊 18:20 18:35 2小时45分 高速动车 400
7 G6985/G6988 青州市 18:56 18:57 3小时21分 高速动车 457
8 G6985/G6988 淄博 19:16 19:18 3小时41分 高速动车 500
9 G6985/G6988 章丘 19:43 19:45 4小时8分 高速动车 561
10 G6985/G6988 济南 20:11 20:14 4小时36分 高速动车 610
11 G6985/G6988 泰安 20:38 20:55 5小时3分 高速动车 672
12 G6985/G6988 曲阜东 21:15 21:26 5小时40分 高速动车 742
13 G6985/G6988 滕州东 21:42 21:45 6小时7分 高速动车 798
14 G6985/G6988 枣庄 21:58 终点站 6小时23分 高速动车 834
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号