首页 > 火车查询 > G6986/G6987次列车时刻表

从枣庄开往荣成G6986/G6987次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6986/G6987 枣庄 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G6986/G6987 曲阜东 07:33 07:35 23分 高速动车 92
3 G6986/G6987 泰安 07:55 07:57 45分 高速动车 162
4 G6986/G6987 济南 08:21 08:23 1小时11分 高速动车 224
5 G6986/G6987 章丘 08:47 08:48 1小时37分 高速动车 273
6 G6986/G6987 淄博 09:10 09:12 2小时0分 高速动车 334
7 G6986/G6987 青州市 09:31 09:32 2小时21分 高速动车 377
8 G6986/G6987 潍坊 09:53 09:54 2小时43分 高速动车 434
9 G6986/G6987 即墨北 10:45 10:47 3小时35分 高速动车 591
10 G6986/G6987 莱阳 11:14 11:16 4小时4分 高速动车 661
11 G6986/G6987 烟台南 11:49 11:51 4小时39分 高速动车 747
12 G6986/G6987 牟平 12:02 12:04 4小时52分 高速动车 770
13 G6986/G6987 威海北 12:20 12:22 5小时10分 高速动车 807
14 G6986/G6987 威海 12:30 12:32 5小时20分 高速动车 812
15 G6986/G6987 荣成 12:53 终点站 5小时43分 高速动车 834
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号