首页 > 火车查询 > G75次列车时刻表

从安阳东开往深圳北G75次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G75 安阳东 始发站 13:17 0分 高速动车 0
2 G75 鹤壁东 13:31 13:33 14分 高速动车 46
3 G75 新乡东 13:49 13:51 32分 高速动车 110
4 G75 郑州东 14:12 14:30 55分 高速动车 177
5 G75 许昌东 14:53 15:01 1小时36分 高速动车 268
6 G75 漯河西 15:17 15:19 2小时0分 高速动车 332
7 G75 驻马店西 15:37 15:39 2小时20分 高速动车 396
8 G75 信阳东 16:04 16:06 2小时47分 高速动车 514
9 G75 武汉 16:50 16:53 3小时33分 高速动车 753
10 G75 长沙南 18:11 18:16 4小时54分 高速动车 1115
11 G75 株洲西 18:31 18:33 5小时14分 高速动车 1127
12 G75 衡阳东 19:00 19:02 5小时43分 高速动车 1252
13 G75 韶关 20:01 20:03 6小时44分 高速动车 1555
14 G75 广州南 21:00 21:05 7小时43分 高速动车 1822
15 G75 虎门 21:22 21:24 8小时5分 高速动车 1832
16 G75 深圳北 21:41 终点站 8小时24分 高速动车 1838
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号