首页 > 火车查询 > G822/G823次列车时刻表

从深圳北开往西安北G822/G823次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G822/G823 深圳北 始发站 10:00 0分 高速动车 0
2 G822/G823 虎门 10:17 10:19 17分 高速动车 52
3 G822/G823 广州南 10:36 10:40 36分 高速动车 102
4 G822/G823 广州北 10:57 10:59 57分 高速动车 149
5 G822/G823 郴州西 12:05 12:07 2小时5分 高速动车 479
6 G822/G823 衡阳东 12:40 12:42 2小时40分 高速动车 632
7 G822/G823 长沙南 13:22 13:25 3小时22分 高速动车 809
8 G822/G823 岳阳东 13:58 14:00 3小时58分 高速动车 956
9 G822/G823 武汉 14:52 14:56 4小时52分 高速动车 1171
10 G822/G823 信阳东 15:39 15:41 5小时39分 高速动车 1410
11 G822/G823 驻马店西 16:06 16:08 6小时6分 高速动车 1528
12 G822/G823 郑州 17:03 17:08 7小时3分 高速动车 1756
13 G822/G823 洛阳龙门 17:46 17:48 7小时46分 高速动车 1881
14 G822/G823 渑池南 18:07 18:09 8小时7分 高速动车 1906
15 G822/G823 三门峡南 18:25 18:27 8小时25分 高速动车 2004
16 G822/G823 渭南北 19:09 19:11 9小时9分 高速动车 2198
17 G822/G823 西安北 19:29 终点站 9小时29分 高速动车 2221
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号