首页 > 火车查询 > G825/G828次列车时刻表

从西安北开往深圳北G825/G828次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G825/G828 西安北 始发站 12:37 0分 高速动车 0
2 G825/G828 华山北 13:08 13:20 31分 高速动车 121
3 G825/G828 三门峡南 13:48 13:51 1小时11分 高速动车 257
4 G825/G828 洛阳龙门 14:22 14:25 1小时45分 高速动车 380
5 G825/G828 郑州 15:01 15:04 2小时24分 高速动车 505
6 G825/G828 漯河西 15:50 15:52 3小时13分 高速动车 669
7 G825/G828 驻马店西 16:10 16:12 3小时33分 高速动车 733
8 G825/G828 武汉 17:17 17:22 4小时40分 高速动车 1050
9 G825/G828 咸宁北 17:46 17:48 5小时9分 高速动车 1135
10 G825/G828 长沙南 18:50 18:54 6小时13分 高速动车 1412
11 G825/G828 衡阳东 19:31 19:33 6小时54分 高速动车 1589
12 G825/G828 郴州西 20:06 20:08 7小时29分 高速动车 1742
13 G825/G828 广州南 21:32 21:43 8小时55分 高速动车 2119
14 G825/G828 虎门 22:00 22:02 9小时23分 高速动车 2169
15 G825/G828 深圳北 22:20 终点站 9小时43分 高速动车 2221
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号