首页 > 火车查询 > K1032/K1033次列车时刻表

从西安开往贵阳K1032/K1033次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1032/K1033 西安 始发站 18:30 0分 快速 0
2 K1032/K1033 西安南 19:14 19:18 44分 快速 43
3 K1032/K1033 柞水 20:22 20:24 1小时52分 快速 115
4 K1032/K1033 镇安 20:49 20:51 2小时19分 快速 141
5 K1032/K1033 小河镇 21:26 21:29 2小时56分 快速 177
6 K1032/K1033 旬阳北 22:01 22:04 3小时31分 快速 213
7 K1032/K1033 安康 22:50 23:11 4小时20分 快速 259
8 K1032/K1033 紫阳 23:54 23:57 5小时24分 快速 316
9 K1032/K1033 万源 01:09 01:12 6小时39分 快速 410
10 K1032/K1033 达州 02:53 03:03 8小时23分 快速 535
11 K1032/K1033 渠县 03:50 03:55 9小时20分 快速 608
12 K1032/K1033 广安 04:25 04:30 9小时55分 快速 646
13 K1032/K1033 綦江 08:28 08:35 13小时58分 快速 867
14 K1032/K1033 桐梓 12:09 12:21 17小时39分 快速 1018
15 K1032/K1033 遵义 13:40 13:48 19小时10分 快速 1079
16 K1032/K1033 贵阳 17:29 终点站 22小时59分 快速 1234
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号