首页 > 火车查询 > K1071次列车时刻表

从北京西开往安庆K1071次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1071 北京西 始发站 12:12 0分 空调快速 0
2 K1071 任丘 13:39 13:42 1小时27分 空调快速 147
3 K1071 肃宁 14:09 14:11 1小时57分 空调快速 188
4 K1071 衡水 15:12 15:18 3小时0分 空调快速 274
5 K1071 清河城 16:08 16:10 3小时56分 空调快速 354
6 K1071 临清 16:33 16:44 4小时21分 空调快速 380
7 K1071 聊城 17:17 17:20 5小时5分 空调快速 426
8 K1071 梁山 18:06 18:09 5小时54分 空调快速 502
9 K1071 菏泽 18:59 19:02 6小时47分 空调快速 582
10 K1071 定陶 19:17 19:28 7小时5分 空调快速 603
11 K1071 商丘南 20:27 20:30 8小时15分 空调快速 687
12 K1071 亳州 21:18 21:22 9小时6分 空调快速 751
13 K1071 阜阳 22:39 22:57 10小时27分 空调快速 855
14 K1071 淮南 01:01 01:05 12小时49分 空调快速 981
15 K1071 合肥 02:34 03:02 14小时22分 空调快速 1076
16 K1071 庐江 04:00 04:03 15小时48分 空调快速 1155
17 K1071 桐城 04:43 04:47 16小时31分 空调快速 1193
18 K1071 安庆西 05:19 05:24 17小时7分 空调快速 1232
19 K1071 安庆 06:25 终点站 18小时13分 空调快速 1272
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号