首页 > 火车查询 > K1073次列车时刻表

从济南开往长沙K1073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1073 济南 始发站 18:18 0分 空调快速 0
2 K1073 泰山 19:10 19:13 52分 空调快速 73
3 K1073 兖州 20:11 20:34 1小时53分 空调快速 156
4 K1073 济宁 20:57 21:00 2小时39分 空调快速 188
5 K1073 巨野 21:31 21:34 3小时13分 空调快速 237
6 K1073 菏泽 22:17 22:25 3小时59分 空调快速 295
7 K1073 商丘南 23:35 23:38 5小时17分 空调快速 400
8 K1073 阜阳 01:32 01:57 7小时14分 空调快速 568
9 K1073 潢川 03:15 03:32 8小时57分 空调快速 684
10 K1073 麻城 05:06 05:24 10小时48分 空调快速 804
11 K1073 武昌 07:29 07:46 13小时11分 空调快速 929
12 K1073 咸宁 08:46 08:57 14小时28分 空调快速 1009
13 K1073 赤壁 09:46 09:56 15小时28分 空调快速 1047
14 K1073 临湘 10:36 10:38 16小时18分 空调快速 1102
15 K1073 岳阳 11:08 11:13 16小时50分 空调快速 1144
16 K1073 汨罗 11:54 11:57 17小时36分 空调快速 1213
17 K1073 长沙 13:02 终点站 18小时44分 空调快速 1291
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号