首页 > 火车查询 > K1125/K1128次列车时刻表

从襄阳开往上海南K1125/K1128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1125/K1128 襄阳 始发站 14:20 0分 空调快速 0
2 K1125/K1128 枣阳 15:07 15:10 47分 空调快速 72
3 K1125/K1128 随州 16:00 16:05 1小时40分 空调快速 149
4 K1125/K1128 云梦 17:01 17:11 2小时41分 空调快速 237
5 K1125/K1128 武昌 18:48 19:23 4小时28分 空调快速 328
6 K1125/K1128 鄂州 20:45 20:49 6小时25分 空调快速 406
7 K1125/K1128 黄石 21:17 21:26 6小时57分 空调快速 440
8 K1125/K1128 阳新 21:54 21:58 7小时34分 空调快速 484
9 K1125/K1128 南昌 00:04 00:20 9小时44分 空调快速 683
10 K1125/K1128 鹰潭 02:03 02:16 11小时43分 空调快速 839
11 K1125/K1128 上饶 03:56 04:03 13小时36分 空调快速 955
12 K1125/K1128 金华 06:39 06:45 16小时19分 空调快速 1152
13 K1125/K1128 义乌 07:19 07:24 16小时59分 空调快速 1200
14 K1125/K1128 诸暨 07:50 08:10 17小时30分 空调快速 1252
15 K1125/K1128 杭州东 09:06 09:12 18小时46分 空调快速 1345
16 K1125/K1128 海宁 09:48 09:57 19小时28分 空调快速 1404
17 K1125/K1128 嘉兴 10:17 10:20 19小时57分 空调快速 1432
18 K1125/K1128 松江 10:54 10:57 20小时34分 空调快速 1486
19 K1125/K1128 上海南 11:26 终点站 21小时6分 空调快速 1512
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号