首页 > 火车查询 > K1126/K1127次列车时刻表

从上海南开往襄阳K1126/K1127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1126/K1127 上海南 始发站 14:59 0分 空调快速 0
2 K1126/K1127 松江 15:17 15:20 18分 空调快速 26
3 K1126/K1127 嘉兴 15:54 15:57 55分 空调快速 80
4 K1126/K1127 海宁 16:20 16:23 1小时21分 空调快速 108
5 K1126/K1127 杭州东 17:11 17:17 2小时12分 空调快速 167
6 K1126/K1127 义乌 18:36 18:39 3小时37分 空调快速 312
7 K1126/K1127 金华 19:22 19:30 4小时23分 空调快速 360
8 K1126/K1127 衢州 20:34 20:37 5小时35分 空调快速 446
9 K1126/K1127 上饶 22:17 22:47 7小时18分 空调快速 557
10 K1126/K1127 鹰潭 23:56 00:08 32小时57分 空调快速 673
11 K1126/K1127 南昌 01:43 01:55 10小时44分 空调快速 817
12 K1126/K1127 阳新 04:43 04:49 13小时44分 空调快速 1023
13 K1126/K1127 鄂州 05:36 05:41 14小时37分 空调快速 1094
14 K1126/K1127 武昌 07:19 07:36 16小时20分 空调快速 1172
15 K1126/K1127 安陆 09:12 09:14 18小时13分 空调快速 1290
16 K1126/K1127 随州 09:50 09:54 18小时51分 空调快速 1351
17 K1126/K1127 襄阳 12:56 终点站 21小时57分 空调快速 1500
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号