首页 > 火车查询 > K1264次列车时刻表

从杭州开往石家庄K1264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1264 杭州 始发站 11:53 0分 快速 0
2 K1264 德清西 12:37 12:40 44分 快速 68
3 K1264 长兴南 13:28 13:31 1小时35分 快速 126
4 K1264 宣城 14:47 14:50 2小时54分 快速 240
5 K1264 芜湖 15:45 15:51 3小时52分 快速 304
6 K1264 巢湖 16:52 16:55 4小时59分 快速 381
7 K1264 合肥 17:50 18:02 5小时57分 快速 445
8 K1264 淮南 19:12 19:17 7小时19分 快速 540
9 K1264 阜阳 20:51 21:06 8小时58分 快速 666
10 K1264 商丘南 23:12 23:16 11小时19分 快速 834
11 K1264 菏泽 00:25 00:28 12小时32分 快速 939
12 K1264 聊城 02:23 02:42 14小时30分 快速 1095
13 K1264 邯郸 05:11 05:19 17小时18分 快速 1254
14 K1264 石家庄 06:58 终点站 19小时5分 快速 1415
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号