首页 > 火车查询 > K151/K154次列车时刻表

从郑州开往上海K151/K154次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K151/K154 郑州 始发站 18:13 0分 空调快速 0
2 K151/K154 开封 18:59 19:08 46分 空调快速 72
3 K151/K154 兰考 19:36 19:39 1小时23分 空调快速 115
4 K151/K154 民权 20:02 20:05 1小时49分 空调快速 151
5 K151/K154 商丘 20:45 20:50 2小时32分 空调快速 203
6 K151/K154 砀山 21:36 21:39 3小时23分 空调快速 266
7 K151/K154 蚌埠 00:39 00:46 6小时26分 空调快速 513
8 K151/K154 南京 02:44 02:50 8小时31分 空调快速 697
9 K151/K154 常州 04:24 04:27 10小时11分 空调快速 833
10 K151/K154 苏州 05:25 05:28 11小时12分 空调快速 914
11 K151/K154 昆山 05:52 06:01 11小时39分 空调快速 949
12 K151/K154 上海 06:41 终点站 12小时28分 空调快速 998
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号