首页 > 火车查询 > 砀山火车站

砀山站火车时刻表 砀山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1102/K1103 上海 安阳 00:05 00:08 07:05 1225
K418/K419 泰州 兰州 00:22 00:32 20:46 2036
K2666/K2667 苏州 临汾 00:47 01:20 16:23 1556
K205/K208 青岛 成都 02:32 03:03 08:25 2688
Z106 乌鲁木齐 济南 03:42 03:45 08:36 3587
K152/K153 上海 郑州 03:52 03:55 07:27 998
K1130/K1131 烟台 西安 04:52 04:57 15:59 1703
1148/1149 宝鸡 连云港东 05:26 05:44 09:52 1243
K282/K283 上海 成都 06:04 06:08 11:19 2625
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 07:44 07:56 21:24 4229
K1160/K1161 广州 烟台 09:30 09:33 21:50 2510
K16 重庆北 济南 09:59 10:04 15:19 2058
K15 济南 重庆北 12:55 12:58 10:49 2058
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 17:58 18:01 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 17:58 18:01 23:53 3638
K376/K377 上海 西宁 18:31 18:35 16:51 2408
K360/K361 上海 银川 18:50 18:54 20:04 2292
K1612/K1613 北京 连云港东 18:59 19:16 23:10 1043
Z271/Z274 西宁 青岛 19:28 19:37 04:51 2464
K1159/K1162 烟台 广州 19:45 19:59 20:30 2529
1552/1553 连云港东 太原 20:07 20:10 11:46 1136
K905/K908 太原 杭州 20:17 20:22 08:24 1683
T204/T205 上海 伊宁 20:21 20:30 16:56 4619
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 20:45 20:54 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 20:45 20:54 15:29 3699
1147/1150 连云港东 宝鸡 21:02 21:06 10:36 1210
K1026/K1027 青岛 兰州 21:12 21:15 16:06 2248
K234/K235 上海 石家庄 21:24 21:27 06:20 1406
K2186/K2187 上海 西宁 21:33 21:36 21:29 2401
K151/K154 郑州 上海 21:36 21:39 06:41 998
K1025/K1028 兰州 青岛 21:45 21:51 07:48 2248
K1611/K1614 连云港东 北京 21:55 21:58 08:16 1043
K233/K236 石家庄 上海 22:08 22:20 09:23 1410
K911/K914 青岛 西安 22:25 22:28 10:35 1572
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 23:21 23:24 18:59 4192
K912/K913 西安 青岛 23:23 23:31 11:08 1572
K1129/K1132 西安 烟台 23:50 23:52 13:25 1639
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号