首页 > 火车查询 > K152/K153次列车时刻表

从上海开往郑州K152/K153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K152/K153 上海 始发站 16:31 0分 空调快速 0
2 K152/K153 昆山 17:05 17:08 34分 空调快速 49
3 K152/K153 苏州 17:32 17:35 1小时1分 空调快速 84
4 K152/K153 常州 18:43 18:47 2小时12分 空调快速 165
5 K152/K153 南京 20:33 20:44 4小时2分 空调快速 301
6 K152/K153 蚌埠 23:33 00:12 31小时2分 空调快速 485
7 K152/K153 砀山 03:52 03:55 11小时21分 空调快速 732
8 K152/K153 商丘 04:57 05:00 12小时26分 空调快速 795
9 K152/K153 民权 05:39 05:42 13小时8分 空调快速 847
10 K152/K153 兰考 06:04 06:07 13小时33分 空调快速 883
11 K152/K153 开封 06:38 06:41 14小时7分 空调快速 926
12 K152/K153 郑州 07:27 终点站 14小时56分 空调快速 998
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号