首页 > 火车查询 > K1615/K1618次列车时刻表

从银川开往成都K1615/K1618次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1615/K1618 银川 始发站 19:05 0分 快速 0
2 K1615/K1618 灵武 19:43 19:49 38分 快速 51
3 K1615/K1618 盐池 21:06 21:28 2小时1分 快速 164
4 K1615/K1618 定边 21:51 22:00 2小时46分 快速 194
5 K1615/K1618 靖边 23:23 23:35 4小时18分 快速 299
6 K1615/K1618 延安 03:29 03:34 8小时24分 快速 607
7 K1615/K1618 西安南 07:20 07:27 12小时15分 快速 976
8 K1615/K1618 安康 10:35 10:54 15小时30分 快速 1192
9 K1615/K1618 万源 12:45 12:50 17小时40分 快速 1343
10 K1615/K1618 宣汉 13:46 13:48 18小时41分 快速 1420
11 K1615/K1618 达州 14:32 14:41 19小时27分 快速 1468
12 K1615/K1618 营山 15:45 15:49 20小时40分 快速 1569
13 K1615/K1618 南充 16:26 16:30 21小时21分 快速 1627
14 K1615/K1618 成都 19:14 终点站 24小时9分 快速 1842
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号