首页 > 火车查询 > K1634/K1635次列车时刻表

从青岛北开往郑州K1634/K1635次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1634/K1635 青岛北 始发站 17:39 0分 新空快速 0
2 K1634/K1635 潍坊 19:07 19:09 1小时28分 新空快速 168
3 K1634/K1635 淄博 20:04 20:06 2小时25分 新空快速 268
4 K1634/K1635 济南 21:14 21:31 3小时35分 新空快速 378
5 K1634/K1635 泰山 22:23 22:26 4小时44分 新空快速 451
6 K1634/K1635 兖州 23:24 23:28 5小时45分 新空快速 534
7 K1634/K1635 徐州 02:49 03:04 9小时10分 新空快速 697
8 K1634/K1635 商丘 04:49 04:52 11小时10分 新空快速 843
9 K1634/K1635 民权 05:29 05:32 11小时50分 新空快速 895
10 K1634/K1635 兰考 05:54 05:57 12小时15分 新空快速 931
11 K1634/K1635 开封 06:28 06:35 12小时49分 新空快速 974
12 K1634/K1635 郑州 07:21 终点站 13小时42分 新空快速 1046
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号