首页 > 火车查询 > K178次列车时刻表

从西宁开往郑州K178次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K178 西宁 始发站 11:20 0分 空调快速 0
2 K178 平安驿 11:51 11:55 31分 空调快速 31
3 K178 海石湾 12:45 12:48 1小时25分 空调快速 110
4 K178 兰州 14:33 14:50 3小时13分 空调快速 216
5 K178 定西 16:30 16:45 5小时10分 空调快速 334
6 K178 陇西 17:38 17:42 6小时18分 空调快速 418
7 K178 甘谷 18:36 18:39 7小时16分 空调快速 497
8 K178 天水 20:27 20:33 9小时7分 空调快速 564
9 K178 宝鸡 23:12 23:18 11小时52分 空调快速 719
10 K178 咸阳 00:48 00:51 13小时28分 空调快速 869
11 K178 西安 01:15 01:28 13小时55分 空调快速 892
12 K178 三门峡 04:53 04:56 17小时33分 空调快速 1157
13 K178 洛阳 06:37 06:41 19小时17分 空调快速 1279
14 K178 郑州 08:18 终点站 20小时58分 空调快速 1403
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号