首页 > 火车查询 > 咸阳火车站

咸阳站火车时刻表 咸阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K621/K624 武昌 西宁 00:28 00:31 11:34 1734
K226/K227 广州 兰州 00:38 00:40 08:44 2792
K178 西宁 郑州 00:48 00:51 08:18 1403
K541/K544 阿克苏 重庆北 01:16 01:20 12:50 4110
1096 兰州西 太原 01:35 01:51 13:29 1344
K166 昆明 西安 06:00 06:04 06:30 1803
T55/T58 天津 宝鸡 06:03 06:05 07:45 1470
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 06:13 06:17 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 06:13 06:17 22:31 3500
K2630 乌鲁木齐 西安 06:25 06:27 06:54 2430
K225/K228 兰州 广州 06:32 06:35 12:26 2774
K4562 兰州西 西安 06:46 06:50 07:20 686
K8165 榆林 宝鸡 07:05 07:07 08:53 735
K176 乌鲁木齐 郑州 07:19 07:21 15:15 2941
K1039/K1042 兰州 宁波 07:33 07:35 08:09 2291
K1306/K1307 银川 西安 07:46 07:49 08:17 846
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 07:39 07:55 10:19 1669
K1086/K1087 银川 西安 07:53 07:57 08:28 806
K870 成都 郑州 08:05 08:07 16:36 1353
K1310/K1311 西宁 东莞东 08:12 08:17 13:17 2941
1147/1150 连云港东 宝鸡 08:34 08:43 10:36 1210
K368/K369 敦煌 西安 08:49 09:03 09:27 1715
K375/K378 西宁 上海 09:15 09:18 05:45 2401
K2186/K2187 上海 西宁 09:27 09:30 21:29 2401
T7016 宝鸡 西安 09:32 09:35 09:58 140
K8229 西安 彬县 09:38 09:41 11:35 43
K1025/K1028 兰州 青岛 09:48 09:51 07:48 2248
K747/K750 西宁 南宁 09:56 09:58 21:08 2568
K359/K362 银川 上海 10:03 10:05 06:08 2292
K8155 西安 宝鸡 09:53 10:17 12:28 173
K680 伊宁 西安 10:13 10:18 10:42 2915
K367/K370 西安 敦煌 10:45 10:47 10:21 1809
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 10:54 10:56 18:59 4192
8375 西安 长武 11:05 11:07 15:02 48
1486 成都 太原 11:18 11:21 22:43 1493
K1295/K1298 银川 广州 11:25 11:28 13:43 2624
K8199 西安 宝鸡 11:12 11:29 13:40 140
K8160 宝鸡 西安 11:40 11:43 12:07 173
K6 成都 西安 11:53 11:56 12:20 842
8356/8357 阎良 西安 11:44 12:06 12:30 95
K629 北京西 兰州 12:18 12:22 20:37 1876
K418/K419 泰州 兰州 12:45 12:47 20:46 2036
8355/8358 西安 阎良 12:38 12:58 14:44 95
K1364 成都 北京西 13:24 13:27 05:42 2041
7001/7004 西安 韩城 12:56 13:27 19:49 258
K1363 北京西 成都 13:28 13:30 05:06 2009
K8168 宝鸡 榆林 13:36 13:39 22:10 630
K5 西安 成都 13:38 13:40 05:27 839
K8232 彬县 西安 14:05 14:11 14:38 43
7002/7003 韩城 西安 13:53 14:18 14:45 258
K8159 西安 宝鸡 17:21 17:23 19:38 140
K8200 宝鸡 西安 17:36 17:39 18:03 173
K417/K420 兰州 泰州 17:44 17:46 13:18 2003
1148/1149 宝鸡 连云港东 17:50 17:53 09:52 1243
K1085/K1088 西安 银川 17:58 18:01 07:58 806
K1682 平凉 西安 18:14 18:16 18:40 313
K1305/K1308 西安 银川 18:53 18:56 09:05 813
8376 长武 西安 19:12 19:14 19:38 198
T7015 西安 宝鸡 19:47 19:51 21:34 173
K879 西安 成都 20:03 20:06 11:54 839
K8163 韩城 杨陵 20:13 20:16 20:55 267
T56/T57 宝鸡 天津 20:05 20:25 13:02 1500
K679 西安 伊宁 20:46 20:49 15:37 3077
T305/T308 乌鲁木齐 福州 21:04 21:07 19:43 4206
K1296/K1297 广州 银川 21:29 21:31 10:21 2757
K2185/K2188 西宁 上海 21:24 21:35 18:01 2401
K869 郑州 成都 21:38 21:40 13:37 1353
K8156 宝鸡 西安 21:44 21:46 22:10 173
K169 西安 阿克苏 22:18 22:21 14:36 3028
K165 西安 昆明 22:28 22:30 10:16 1942
K132/K133 兰州 深圳西 22:30 22:32 09:26 3029
K131/K134 深圳西 兰州 22:38 22:40 06:42 3017
K8190 杨陵 神木 22:37 22:41 10:00 792
K546/K547 成都 佳木斯 22:50 22:59 15:25 3827
T111/T114 兰州 杭州 23:06 23:16 18:51 2355
K748/K749 南宁 西宁 23:28 23:32 14:36 2535
K2629 西安 乌鲁木齐 23:43 23:46 09:25 2498
K862/K863 兰州 桂林北 23:50 23:53 05:21 2287
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号