首页 > 火车查询 > K280次列车时刻表

从十堰开往北京西K280次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K280 十堰 始发站 11:20 0分 空调快速 0
2 K280 武当山 11:38 11:41 18分 空调快速 19
3 K280 谷城 12:32 12:37 1小时12分 空调快速 91
4 K280 襄阳 13:40 14:05 2小时20分 空调快速 171
5 K280 邓州 15:15 15:20 3小时55分 空调快速 244
6 K280 鲁山 17:23 17:36 6小时3分 空调快速 402
7 K280 平顶山 18:26 18:35 7小时6分 空调快速 451
8 K280 漯河 20:05 20:42 8小时45分 空调快速 529
9 K280 许昌 21:32 21:37 10小时12分 空调快速 583
10 K280 长葛 21:52 22:03 10小时32分 空调快速 605
11 K280 郑州 22:50 23:20 11小时30分 空调快速 669
12 K280 新乡 00:35 00:40 13小时15分 空调快速 749
13 K280 邯郸 02:29 02:33 15小时9分 空调快速 916
14 K280 邢台 03:06 03:34 15小时46分 空调快速 968
15 K280 石家庄 04:59 05:05 17小时39分 空调快速 1077
16 K280 保定 06:31 06:41 19小时11分 空调快速 1212
17 K280 高碑店 07:18 07:43 19小时58分 空调快速 1274
18 K280 北京西 08:51 终点站 21小时31分 空调快速 1358
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号