首页 > 火车查询 > 平顶山火车站

平顶山站火车时刻表 平顶山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K262 安康 北京西 02:07 02:26 16:13 1560
T49 北京西 恩施 02:20 02:26 15:04 1634
T50 恩施 北京西 02:48 03:00 14:00 1634
K261 北京西 安康 06:05 06:10 15:27 1508
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 06:31 06:34 08:30 2867
K82/K83 广州 西安 12:58 13:02 21:18 1906
K237/K240 太原 深圳西 14:13 14:17 13:40 2660
K238/K239 深圳西 太原 16:03 16:14 06:43 2660
K1377/K1380 绍兴 洛阳 16:25 16:38 19:39 1181
K462/K463 平顶山 上海 始发站 17:30 10:20 1041
K81/K84 西安 广州 18:05 18:11 13:09 2093
K280 十堰 北京西 18:26 18:35 08:51 1358
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 21:32 21:35 18:17 2974
K279 北京西 十堰 22:45 22:53 05:55 1358
K751/K754 上海南 平顶山 12:42 终点站 12:42 1639
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号