首页 > 火车查询 > K389/K392次列车时刻表

从福州开往成都K389/K392次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K389/K392 福州 始发站 13:34 0分 空调快速 0
2 K389/K392 古田 15:14 15:22 1小时40分 空调快速 95
3 K389/K392 南平南 16:17 16:25 2小时43分 空调快速 155
4 K389/K392 顺昌 18:09 18:13 4小时35分 空调快速 160
5 K389/K392 邵武 20:01 20:13 6小时27分 空调快速 251
6 K389/K392 光泽 20:44 20:49 7小时10分 空调快速 281
7 K389/K392 资溪 21:39 21:44 8小时5分 空调快速 325
8 K389/K392 鹰潭 22:50 23:06 9小时16分 空调快速 398
9 K389/K392 南昌 01:04 01:18 11小时30分 空调快速 542
10 K389/K392 武昌 05:42 06:02 16小时8分 空调快速 897
11 K389/K392 随州 07:57 07:59 18小时23分 空调快速 1083
12 K389/K392 襄阳东 09:34 09:42 20小时0分 空调快速 1226
13 K389/K392 谷城 10:50 10:52 21小时16分 空调快速 1306
14