首页 > 火车查询 > K525次列车时刻表

从南京开往福州K525次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K525 南京 始发站 13:17 0分 空调快速 0
2 K525 镇江 13:58 14:02 41分 空调快速 64
3 K525 无锡 15:16 15:27 1小时59分 空调快速 175
4 K525 苏州 15:55 15:59 2小时38分 空调快速 217
5 K525 昆山 16:23 16:26 3小时6分 空调快速 252
6 K525 上海南 17:47 18:20 4小时30分 空调快速 315
7 K525 松江 18:39 18:42 5小时22分 空调快速 341
8 K525 嘉兴 19:16 19:19 5小时59分 空调快速 395
9 K525 杭州东 20:19 20:25 7小时2分 空调快速 482
10 K525 诸暨 21:15 21:18 7小时58分 空调快速 575
11 K525 义乌 21:46 21:49 8小时29分 空调快速 627
12 K525 衢州 23:41 23:44 10小时24分 空调快速 761
13 K525 玉山 00:45 00:55 11小时28分 空调快速 766
14 K525 上饶 01:17 01:23 12小时0分 空调快速 796
15 K525 武夷山 03:31 03:40 14小时14分 空调快速 922
16 K525 建阳 04:26 04:33 15小时9分 空调快速 974
17 K525 建瓯 05:14 05:20 15小时57分 空调快速 1020
18 K525 南平南 06:13 06:19 16小时56分 空调快速 1071
19 K525 古田 07:14 07:20 17小时57分 空调快速 1131
20 K525 福州 09:08 终点站 19小时51分 空调快速 1226
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号