首页 > 火车查询 > K578/K579次列车时刻表

从成都东开往长沙K578/K579次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K578/K579 成都东 始发站 08:51 0分 空调快速 0
2 K578/K579 遂宁 11:02 11:06 2小时11分 空调快速 146
3 K578/K579 潼南 11:53 11:57 3小时2分 空调快速 198
4 K578/K579 合川 12:30 12:38 3小时39分 空调快速 247
5 K578/K579 重庆北 13:18 13:52 4小时27分 空调快速 313
6 K578/K579 涪陵 15:05 15:11 6小时14分 空调快速 449
7 K578/K579 彭水 16:55 16:59 8小时4分 空调快速 565
8 K578/K579 黔江 17:44 17:50 8小时53分 空调快速 629
9 K578/K579 秀山 19:43 19:49 10小时52分 空调快速 755
10 K578/K579 铜仁 20:56 21:04 12小时5分 空调快速 858
11 K578/K579 怀化 22:05 22:20 13小时14分 空调快速 951
12 K578/K579 溆浦 23:35 23:38 14小时44分 空调快速 1055
13 K578/K579 娄底 02:19 02:25 17小时28分 空调快速 1230
14 K578/K579 湘潭 03:33 03:37 18小时42分 空调快速 1365
15 K578/K579 株洲 04:19 04:46 19小时28分 空调快速 1391
16 K578/K579 长沙 05:58 终点站 21小时7分 空调快速 1409
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号