首页 > 火车查询 > K685/K688次列车时刻表

从汕头开往重庆北K685/K688次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K685/K688 汕头 始发站 08:08 0分 空调快速 0
2 K685/K688 潮州 08:38 08:44 30分 空调快速 37
3 K685/K688 揭阳 09:04 09:09 56分 空调快速 62
4 K685/K688 丰顺 09:31 09:34 1小时23分 空调快速 90
5 K685/K688 兴宁 10:39 10:43 2小时31分 空调快速 162
6 K685/K688 龙川 11:36 11:51 3小时28分 空调快速 232
7 K685/K688 河源 12:47 12:50 4小时39分 空调快速 307
8 K685/K688 惠州 13:44 13:49 5小时36分 空调快速 387
9 K685/K688 东莞东 14:34 14:40 6小时26分 空调快速 441
10 K685/K688 广州 15:51 16:09 7小时43分 空调快速 535
11 K685/K688 韶关东 18:27 18:32 10小时19分 空调快速 756
12 K685/K688 郴州 20:22 20:25 12小时14分 空调快速 909
13 K685/K688 衡阳 22:09 22:12 14小时1分 空调快速 1056
14 K685/K688 株洲 23:36 23:42 15小时28分 空调快速 1190
15 K685/K688 娄底 01:11 01:17 17小时3分 空调快速 1315
16 K685/K688 怀化 05:14 05:31 21小时6分 空调快速 1630
17 K685/K688 铜仁 06:33 06:48 22小时25分 空调快速 1723
18 K685/K688 秀山 08:18 08:24 24小时10分 空调快速 1826
19 K685/K688 黔江 09:46 09:54 25小时38分 空调快速 1952
20 K685/K688 武隆 11:29 11:36 27小时21分 空调快速 2065
21 K685/K688 涪陵 12:25 12:29 28小时17分 空调快速 2132
22 K685/K688 重庆北 13:49 终点站 29小时41分 空调快速 2232
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号