首页 > 火车查询 > K756/K757次列车时刻表

从广州开往洛阳K756/K757次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K756/K757 广州 始发站 18:54 0分 空调快速 0
2 K756/K757 韶关东 21:12 21:16 2小时18分 空调快速 221
3 K756/K757 郴州 23:06 23:11 4小时12分 空调快速 374
4 K756/K757 衡阳 01:01 01:11 6小时7分 空调快速 521
5 K756/K757 长沙 03:36 03:46 8小时42分 空调快速 707
6 K756/K757 岳阳 05:10 05:22 10小时16分 空调快速 854
7 K756/K757 咸宁 07:09 07:11 12小时15分 空调快速 989
8 K756/K757 武昌 08:22 08:45 13小时28分 空调快速 1069
9 K756/K757 安陆 10:24 10:26 15小时30分 空调快速 1194
10 K756/K757 随州 11:02 11:15 16小时8分 空调快速 1255
11 K756/K757 襄阳 13:23 13:43 18小时29分 空调快速 1404
12 K756/K757 邓州 14:40 14:43 19小时46分 空调快速 1477
13 K756/K757 南阳 15:27 15:30 20小时33分 空调快速 1533
14 K756/K757 南召 16:15 16:18 21小时21分 空调快速 1591
15 K756/K757 鲁山 16:53 17:05 21小时59分 空调快速 1635
16 K756/K757 平顶山西 17:23 17:27 22小时29分 空调快速 1655
17 K756/K757 汝州 18:01 18:04 23小时7分 空调快速 1697
18 K756/K757 洛阳东 19:12 19:22 24小时18分 空调快速 1784
19 K756/K757 洛阳 19:30 终点站 24小时36分 空调快速 1782
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号