首页 > 火车查询 > 平顶山西火车站

平顶山西站火车时刻表 平顶山西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K902/K903 太原 厦门 00:10 00:13 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 00:10 00:13 23:26 2452
K117 北京西 攀枝花 00:24 00:27 04:52 2836
K535/K538 洛阳 深圳 00:34 00:39 22:58 1588
K474 昆明 北京 00:39 00:57 14:55 2870
K2286/K2287 昆明 长春 01:34 01:39 06:05 3824
K267 北京西 怀化 02:25 02:30 16:12 1835
K1886/K1887 张家界 太原 03:47 03:49 18:30 1700
K183 北京 南阳 04:18 04:21 06:07 1017
K861/K864 桂林北 兰州 04:23 04:27 21:26 2415
K473 北京 昆明 06:01 06:05 12:18 2987
K904 厦门 太原 06:26 06:29 18:57 2452
Z125/Z128 兰州 厦门 06:27 06:29 22:03 2774
K645/K648 广州 西安 06:37 06:41 14:52 2110
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 07:29 07:31 08:30 2867
K257 天津 成都 08:20 08:23 05:58 2475
K862/K863 兰州 桂林北 08:33 08:37 05:21 2287
K507 北京西 贵阳 09:24 09:27 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 09:37 09:39 08:25 2688
4731/4734 洛阳 邓州 09:49 09:51 12:25 312
4706 南阳 洛阳 11:49 11:53 15:10 256
4707 南阳 洛阳 11:49 11:53 15:10 256
K258 成都 天津 12:06 12:10 06:05 2369
K282/K283 上海 成都 12:52 12:55 11:19 2625
K237/K240 太原 深圳西 13:31 13:37 13:40 2660
K82/K83 广州 西安 13:34 13:42 21:18 1906
4732/4733 南阳 洛阳 13:56 13:59 15:58 256
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 14:09 14:13 21:32 3530
K206/K207 成都 青岛 15:07 15:12 08:15 2688
K281/K284 成都 上海 15:22 15:25 07:03 2625
K426/K427 宁波 洛阳 15:40 15:44 18:55 1419
K590 重庆 北京西 16:06 16:11 05:18 2045
K238/K239 深圳西 太原 16:51 16:55 06:43 2660
K1377/K1380 绍兴 洛阳 17:10 17:13 19:39 1181
K755/K758 洛阳 广州 17:11 17:15 14:18 1782
K756/K757 广州 洛阳 17:23 17:27 19:30 1782
K81/K84 西安 广州 17:25 17:30 13:09 2093
K118 攀枝花 北京西 17:38 17:40 05:10 2872
K425/K428 洛阳 宁波 18:49 18:54 15:15 1419
K15 济南 重庆北 19:44 19:47 10:49 2058
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 20:21 20:27 18:17 2974
K184 南阳 北京 21:05 21:09 12:04 1065
Z126/Z127 厦门 兰州 21:45 21:47 11:39 2774
K1677 济南 张家界 22:13 22:16 08:38 1414
K2285/K2288 长春 昆明 22:35 22:39 07:52 3805
K268 怀化 北京西 22:52 22:54 11:58 1887
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 23:13 23:16 16:53 3526
K589 北京西 重庆 23:28 23:32 17:09 2091
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号