首页 > 火车查询 > K759次列车时刻表

从上海南开往衡阳K759次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K759 上海南 始发站 12:01 0分 空调快速 0
2 K759 松江 12:19 12:22 18分 空调快速 26
3 K759 嘉善 12:46 12:49 45分 空调快速 62
4 K759 嘉兴 13:04 13:07 1小时3分 空调快速 80
5 K759 海宁 13:29 13:32 1小时28分 空调快速 108
6 K759 杭州 14:26 14:34 2小时25分 空调快速 173
7 K759 诸暨 15:31 15:34 3小时30分 空调快速 260
8 K759 义乌 16:00 16:03 3小时59分 空调快速 312
9 K759 金华 16:47 16:54 4小时46分 空调快速 360
10 K759 龙游 17:32 17:35 5小时31分 空调快速 415
11 K759 衢州 18:02 18:12 6小时1分 空调快速 446
12 K759 上饶 19:39 19:44 7小时38分 空调快速 557
13 K759 横峰 20:12 20:16 8小时11分 空调快速 605
14 K759 鹰潭 21:00 21:16 8小时59分 空调快速 673
15 K759 新余 23:44 23:49 11小时43分 空调快速 919
16 K759 宜春 00:24 00:28 12小时23分 空调快速 973
17 K759 萍乡 01:12 01:19 13小时11分 空调快速 1044
18 K759 株洲 03:15 03:39 15小时14分 空调快速 1125
19 K759 衡阳 05:30 终点站 17小时29分 空调快速 1259
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询